Programação

  • 00:00  às  04:00

    Madrugada Interativa

     

  • 04:00  às  05:00

    Saudade Sertaneja

     

  • 05:00  às  07:00

    Sertanejo Interativa - 1ª Ed

    Com: OSCAR ANDRADE

  • 07:00  às  08:00

    JORNAL INTERATIVA

    Com: ERICK FACIOLI

  • 08:00  às  09:00

    Astral Interativa

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 09:00  às  12:00

    Bom Dia Interativa

    Com: PRISCILA PERA

  • 12:00  às  13:00

    Máquina do Tempo

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 13:00  às  16:00

    PÃO COM MANTEIGA

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 16:00  às  18:00

    ELIAS MATOGROSSO

    Com: ELIAS MATOGROSSO

  • 18:00  às  20:00

    SERTANEJO INTERATIVA

    Com: CAPITÃO

  • 20:00  às  21:00

    A Voz do Brasil

     

  • 21:00  às  23:00

    TOP INTERATIVA

    Com: SIDNEI GONÇALVES

  • 23:00  às  01:00

    INTERLOVE

     

  • 00:00  às  04:00

    Madrugada Interativa

     

  • 04:00  às  05:00

    Saudade Sertaneja

     

  • 05:00  às  07:00

    Sertanejo Interativa - 1ª Ed

    Com: OSCAR ANDRADE

  • 07:00  às  08:00

    JORNAL INTERATIVA

    Com: ERICK FACIOLI

  • 08:00  às  09:00

    Astral Interativa

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 09:00  às  12:00

    Bom Dia Interativa

    Com: PRISCILA PERA

  • Máquina do Tempo
    12:00  às  13:00

    Máquina do Tempo

    Com: LUCAS ANDRADE

     Ouvir Ao Vivo
  • 13:00  às  16:00

    PÃO COM MANTEIGA

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 16:00  às  18:00

    ELIAS MATOGROSSO

    Com: ELIAS MATOGROSSO

  • 18:00  às  20:00

    SERTANEJO INTERATIVA

    Com: CAPITÃO

  • 20:00  às  21:00

    A Voz do Brasil

     

  • 21:00  às  23:00

    TOP INTERATIVA

    Com: SIDNEI GONÇALVES

  • 23:00  às  01:00

    INTERLOVE

     

  • 00:00  às  04:00

    Madrugada Interativa

     

  • 04:00  às  05:00

    Saudade Sertaneja

     

  • 05:00  às  07:00

    Sertanejo Interativa - 1ª Ed

    Com: OSCAR ANDRADE

  • 07:00  às  08:00

    JORNAL INTERATIVA

    Com: ERICK FACIOLI

  • 08:00  às  09:00

    Astral Interativa

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 09:00  às  12:00

    Bom Dia Interativa

    Com: PRISCILA PERA

  • 12:00  às  13:00

    Máquina do Tempo

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 13:00  às  16:00

    PÃO COM MANTEIGA

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 16:00  às  18:00

    ELIAS MATOGROSSO

    Com: ELIAS MATOGROSSO

  • 18:00  às  20:00

    SERTANEJO INTERATIVA

    Com: CAPITÃO

  • 20:00  às  21:00

    A Voz do Brasil

     

  • 21:00  às  23:00

    TOP INTERATIVA

    Com: SIDNEI GONÇALVES

  • 23:00  às  01:00

    INTERLOVE

     

  • 00:00  às  04:00

    Madrugada Interativa

     

  • 04:00  às  05:00

    Saudade Sertaneja

     

  • 05:00  às  07:00

    Sertanejo Interativa - 1ª Ed

    Com: OSCAR ANDRADE

  • 07:00  às  08:00

    JORNAL INTERATIVA

    Com: ERICK FACIOLI

  • 08:00  às  09:00

    Astral Interativa

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 09:00  às  12:00

    Bom Dia Interativa

    Com: PRISCILA PERA

  • 12:00  às  13:00

    Máquina do Tempo

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 13:00  às  16:00

    PÃO COM MANTEIGA

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 16:00  às  18:00

    ELIAS MATOGROSSO

    Com: ELIAS MATOGROSSO

  • 18:00  às  20:00

    SERTANEJO INTERATIVA

    Com: CAPITÃO

  • 20:00  às  21:00

    A Voz do Brasil

     

  • 21:00  às  23:00

    TOP INTERATIVA

    Com: SIDNEI GONÇALVES

  • 23:00  às  01:00

    INTERLOVE

     

  • 00:00  às  04:00

    Madrugada Interativa

     

  • 04:00  às  05:00

    Saudade Sertaneja

     

  • 05:00  às  07:00

    Sertanejo Interativa - 1ª Ed

    Com: OSCAR ANDRADE

  • 07:00  às  08:00

    JORNAL INTERATIVA

    Com: ERICK FACIOLI

  • 08:00  às  09:00

    Astral Interativa

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 09:00  às  12:00

    Bom Dia Interativa

    Com: PRISCILA PERA

  • 12:00  às  13:00

    Máquina do Tempo

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 13:00  às  16:00

    PÃO COM MANTEIGA

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 16:00  às  18:00

    ELIAS MATOGROSSO

    Com: ELIAS MATOGROSSO

  • 18:00  às  20:00

    SERTANEJO INTERATIVA

    Com: CAPITÃO

  • 20:00  às  21:00

    A Voz do Brasil

     

  • 21:00  às  23:00

    TOP INTERATIVA

    Com: SIDNEI GONÇALVES

  • 22:00  às  24:00

    Esquenta

     

  • 23:00  às  01:00

    INTERLOVE

     

  • 00:00  às  02:00

    Sem Parar

     

  • 02:00  às  05:00

    Madrugada Interativa

     

  • 05:00  às  09:00

    Saudade Sertaneja

    Com: OSCAR ANDRADE

  • 08:00  às  09:00

    Astral Interativa

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 09:00  às  12:00

    Bom Dia Interativa

    Com: PRISCILA PERA

  • 09:00  às  12:00

    Bom Dia Interativa

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 12:00  às  14:00

    Festa Interativa

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 14:00  às  17:00

    Top 30 Brasil

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 17:00  às  19:00

    Arena Interativa especial

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 19:00  às  21:00

    Deixa Rolar

    Com: EDINHO

  • 21:00  às  22:00

    Pancadão

    Com: EDINHO

  • 22:00  às  24:00

    Esquenta

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 00:00  às  02:00

    Sem Parar

     

  • 02:00  às  05:00

    Madrugada Interativa

     

  • 05:00  às  09:00

    Saudade Sertaneja

    Com: OSCAR ANDRADE

  • 09:00  às  11:00

    Arena Interativa Especial

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 11:00  às  13:00

    Festa Interativa

    Com: LUCAS ANDRADE

  • 13:00  às  14:00

    Pancadão

    Com: EDINHO

  • 14:00  às  16:00

    Deixa Rolar

    Com: ANGELO ZANOTO

  • 16:00  às  20:00

    Sem Parar Interativa

     

  • 20:00  às  24:00

    Deixa Rolar

    Com: EDINHO